Консультации / Педиатрия

Поездка на море с ребенком

Здравствуйте, подскажите можно ди ехать с маленьким ребёнком на море, нам 11 дней, хотим поехать на 3 суток, слышала что морским воздухом полезно дышать. Или нам ещё рановато?
Добрый день! В таком возрасте не стоит, тут больше риска, чем пользы. Пользу морской воздух приносит при длительном пребывании на море, а тут ребенок будет чаще переживать смену температур, климата, что является сейчас стрессом. Я бы не рекомендовала. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.