Консультации / Педиатрия

Поездка на море 2 5 месяца

Стоит ли ехать в июле на море с ребёнком 2,5 месяца в Турцию и менее,чем на месяц
Добрый день! Я бы не советовала. В это время в Турции температура воздуха +40, а малыши очень чувствительные к жаре. Намучаются и родители, и ребенок. Лучше отложите поездку на сентябрь. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна