Консультации / Стоматология

открытый кюретаж

Здравствуйте! Пол года назад мне сделали открытый кюретаж 31 и 32 зубов - заверили, что проблем с зубами никаких не будет. Тем не менее у меня все эти пол года зубы болят (правда не сильно, особенно во время чистки зубов),Я регулярно ходла на осмотр, доктор говорил, что все идет по плану, а 3 дня назад образовался еще и свищ. Сходила к доктору - почистили, промыли, сделали снимок - говорят. что теперь возможно удаление этих двух зубов. Вопрос такой - как часто такая ситуация встречается после такой процедуры?
Здравствуйте, такие ситуации бывают как правило при ошибке в диагностике и технике проведения кюретажа