Консультации / Кардиология

СТЕНТИРОВАНИЕ

Здравствуйте! Мужу в субботу сделали операцию по замене тазобедренного сустава,во время операции у него упало давлени 30 на 10, в понедельник его положили в интенсивную терапию в реанимацию сказали, что надо делать стентирование. Должна ли я платить за эту операцию деньги?
Не могу ответить. Вы госпитализированы в государственную клинику или коммерческую? Если говорят о стентировании значит проведена коронароангиография и выявлено поражение коронарного русла угрожающее инфарктом миокарда. Если Вы не готовы платить то эту помощь Вы можете получить по каналу ОМС. Надо чтобы представитель клиники, где сейчас находиться Ваш муж, обратился в отдел госпитализации скорой помощи, объяснил ситуацию с пациентом, получил наряд на перевод в клинику где проводят такие операции.