Консультации / Педиатрия

Аденоидит

Здравствуйте, у ребенка 5 лет во время отдыха на море обострился аденоидит, температура 37,1, немного красное горло, стала закапывать снуп и изофру и полоскать горло, все ли правильно? И можно ли купаться если температура восстановится.
Вы делаете все правильно, но учитывая повышение температуры, нужно подумать и о системной терапии - антибиотиках внутрь или противовиурсных препаратах, например в виде свечей. Постарайтесь обратиться к врачу или хотя бы сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой
Вы делаете все правильно, но учитывая повышение температуры, нужно подумать и о системной терапии - антибиотиках внутрь или противовирусных препаратах, например в виде свечей. Постарайтесь обратиться к врачу или хотя бы сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой