Консультации / Неврология

Абсансная эпилепсия

Здравствуйте. Моему племяннику 11 месяцев. После двухмесячных обследований и лечений непонятно чего, ему поставили диагноз абсансная эпилепсия. В чем еще немного сомневаюсь. Просто, до этого ему ставили кучу неправильных диагнозов. Он уже измучен. По 15-16 таблеток в день Абсансная эпилепсия Здравствуйте. Моему племяннику 11 месяцев. После двухмесячных обследований и лечений непонятно чего, ему поставили диагноз абсансная эпилепсия. В чем еще немного сомневаюсь. Просто, до этого ему ставили кучу неправильных диагнозов. Он уже измучен. По 15-16 таблеток в день принимает. Вы не могли бы посоветовать нам хорошую клинику? Сами мы в Нальчике живем, но готовы поехать в любой город, лишь бы вылечить его. Заранее спасибо.
Здравствуйте. В Москве немало эпилептологических центров, выбирайте любой.