Консультации / Педиатрия

Частые срыгивания

Здравствуйте. Нам 3 месяца, мы на ГВ. Ребёнок часто срыгивает уже творожком. Бывает что и через час-полтора после кормления. Вес набираем по норме. Врач говорит, что просто перекармливаем, но у нас так продолжается уже около 2х месяцев и кормимся мы по времени (минут 15-20 кормление). На что нам ещё обратить внимание?
Добрый день! Кормление грудное? Если да, то кормить по времени не обязательно. Срыгивания являются нормальными до возраста 9-10 месяцев, ни на что обращать внимание не нужно. С уважением, Климова Ю.А.