Консультации / Терапия

Заболевание ЖКТ

Здравствуйте! Я страдаю запорами и сильным вздутием(желудок и кишечник раздуваются). Постоянно болит живот, в основном справа. На УЗИ сказали увеличена печень и есть изменения в головке поджелудочной железы (эхо-признаки гепатомегалии: диффузных изменений печени; диффузных изменений стенки желчного пузыря по типу хронич.холецистита; диф. изменений поджелудочной железы. Сдала также анализы кала: детрит ++, флора+,L2-4, ед капли нейтрального жира+ед неперев. клетчатки; кишечная палочка с норм.ферм.свойствами 4,3*108, кишеч.палочка со слабовыраженными ферм. св-вами- нет, гемолизирующая кишечная палочка 1,4*108. В биохимии крови амилаза 69,1. Нормальны ли мои результаты? Нужны ли еще исследования? Терапевты молчат. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Диета №5, креон по 10 тыс 3 р/д во время еды, пробиотики (любые) 1 мес. Дуспаталин по 20мг 2 р/д 1 мес.