Консультации / Терапия

Низкий пульс при вдохе

Здравствуйте. Моей дочери 19 лет. Утром у нее началась сильная судорога на икре ноги, она резко вскочила с постели, добралась до туалета и потеряла сознание на 3 с. У нее в эти дни была менуструация. Стали проходить обследование и сделали ЭКГ : сказали, что у нее синусовая аритмия - пульс при вдохе - 45. У нее слабость, сонливость, трясутся руки. Что с ней? Что мне делать? К каким врачам обращаться? Какие обследования пройти? Мне нужен совет специалиста
Здравствуйте, Вам нужнопройти комплексное обследование, в первую очередь получить консультацию эндокринолога и кардиолога. Есть ли еще какие-то симптомы - потеря веса,или набор веса, отеки, раздражительность?