Консультации / Кардиология

Проблемы с сердцем Низкое АД

Добрый день. Мне 25 лет. Ж. На консультацию к кардиологу смогу попасть только через неделю. Потому, хотелось бы получить расшифровку результатов (если такое возможно). Изначально беспокоило сердце - билось громко, замирало периодически. Все это происходило только в состоянии лежа. Так длилось около двух дней. Затем, появилось давление в голове. Это была не боль, а именно давление в нескольких частях головы: затылок и сверху (в основном сверху). Поскольку, я девушка худенькая, всегда было пониженное давление (к сожалению, точные цифры не знаю, но на слуху всегда было *так*). Решила измерить давление, было 102/74/63. На следующий день опустилось ниже - 89/63/85. Сегодня утром был большой пульс - 125, и после того как перемерила через пол часа, в целом, все пришло в норму - 97/78/83. На четвертый день сделала ЭКГ. Вот такие результаты: "Синусовый ритм. Умеренное выраженная тахиаритмия. Ум. Отклонение ЭОС вправо. Нарушение в/ж проводимости миокарда (НБПНПГ). Вертикулярные экстрасистолии. Увеличение электрической активности желудочков. На вдохе: ЧСС 90-60 уд/мин. Дыхательная тахиаритмия." Под конец недели, иногда, ладони потели и становились холодными (как и ноги). Головокружений как таковых не было, бывало, при ходьбе *хотелось за что-то ухватиться для опоры*. Из таблеток пила только один раз Нурофен от головной боли, и один раз Цитрамон. Еще из-за этого в последние дня три сплю плохо. Засыпаю к часам двум-трем ночи и просыпаюсь около 7 утра. Ложусь в 9 вечера, но никак не могу уснуть, так же утром, после подъема, больше спать не хочется. Из негативных ощущений на данный момент: небольшое давление в голове, сонливость. Слабости нет, температура в норме. P.S. Больше всего беспокоит давление в голове, так как оно мешает общему состоянию. P.S.1 Не знаю, связанно это как-то или нет, но сама я из небольшого города. Живем рядом с лесом, где почти нет машин. Сейчас я приехала погостить в большой город. Как только приехала, заметила, что большая загазованность и душная квартира. За неделю бывали случаи стресса, и т.д, и т.п. В общем, все эти симптомы начались на второй (примерно) день, после приезда. Скоро возвращаюсь домой, потому и смогу сходить к врачу только через неделю.
К вопросу приложено фото
ЭКГ нормальная. Я не уверен, что вам нужен кардиолог.
Добрый день. Спасибо за ответ. Тогда не подскажите, что это может быть или к кому нужно обратиться?
К терапевту. Для начала я бы проанализировал показатели обмена железа и посмотрел ТТГ.