Консультации / Спортивное питание

Пригоден ли просроченный рыбий жир в софт-капсулах для эксплуатации

Приобрел Рыбий жир от ON и дата эксплуатации до 01/16,капсулы не деформированы,не имеют выраженного запаха,при разрезе,внутри находящееся вещество,рыбий жир собственно,имел естественный для рыбьего жира вкус ,окрас и запах.Пригодны ли капсулы для употребления?P.S.Условия хранения подобающие ,хранятся в холодильнике .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Используйте продукцию до истечения срока годности. Удачи!