Консультации / Гинекология

Обильные кровотечения

Добрый день! 20 июля сделала медикаментозный аборт, все вышло, 21 начала пить противозачаточные, были небольшие выделения, никаких болей , 29 сходила на узи, показало что есть ещё сгустки в матке, гинеколог посадила на кресло и промассировала матку и прочистила зев чем то похожим на спицу, выписала норколут и настойку перца, в течении недели были периодические выделения с болевыми ощущениями, в итоге 6 августа, то есть через неделю после приёма у гинеколога просто начало лить как из ведра, я перестала принимать противозачаточные и норколут, стала пить дицинон, льёт и по сей день , кровь алая, общая слабость , дицинон не помогает???что делать?? До гинеколога не добраться, работаю на вахте
Добрый день. К сожалению, я ничем не смогу помочь вам заочно. Вам придется обратиться гинекологу, если у вас на самом деле такое обильное кровотечение. Не стоит терять время на осмотр в женской консультации. Лучше сразу обратитесь в гинекологический стационар. Это позволит определить причину кровотечения и оказать адекватную помощь.
Консультация врача гинеколога на тему «Обильные кровотечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.