Консультации / Неврология

Добрый день замучили головные боли

диагноз вегитососудистая дистония. при приеме фезама облегчение, можно ли принимать его постоянно , спасибо Светлана 50лет
Добрый день, Светлана. Нет. Препарат предназначен для лечения курсами. Его эффективность при головной боли не предполагается механизмом действия, исследований, доказывающих обезболивающее этого препарата и его компонентов, не проводилось.
спасибо!!!