Консультации / Хирургия

Наступил на гвоздь вроде чуть ржавый но не очень сильно

Здравствуйте мне 12 лет,3 дня назад гулял с друзьями и наступил я на гвоздь вроде немного ржавый. Вообщем приехал домой промыл рану хозяйственным мылом,помазал зеленкой и все. На следующий день стало больно наступать на стопу,передвигался с помощью пятки,утром мама заклеела пластырем,а в обед замазала зеленкой. Вечером пытался пропарить ноги в соли но не получилось было больно.После соли залил перкесью и замазал зеленкой,зелека подсохла и я замазал мазью "Синтомицин" и заклеел пластырем. Сегодня утром опять же помазалзеленкой она подсохла и мазью. Сейчас думаю пропарить ноги в соленой воде. Вокруг раны наблюдаю покраснение. Говорю маме"Поехали сделаем прививку от солбняка она говорит не надо. Подскажите что делать?
К вопросу приложено фото
Тебе необходима консультация детского хирурга. Эти вопросы должны решаться с родителями. Родители отказывают в помощи - в совет по правам ребенка!