Консультации / Наркология

Выпиваю

Доброй ночи, очень переживаю о состоянии своего здоровья,мне всего 21 год,у меня маленький ребёнок,и как муж ,что-нибудь вытворит,меня успокаивает стакан алкоголя,хоть и некрепкого,но тем не менее ,для меня это ненормально ,очень боюсь ,что начинается со стакана пива или бокала вина и дальше не остановлюсь,до тех пор,пока не стану пьяной, а мне это состояние не нравится, понимать я понимаю,что пить не надо и от этого легче не станет,но каждый раз у меня возникает одно и тоже ,ищу успокоение в стакане алкоголя , пожалуйста посоветуйте мне ,пожалуйста,какие-нибудь препараты,чтобы возникало отвращение к алкоголю после расстройства ?
Здравствуйте. Не существует в природе волшебных таблеток и пилюль "от пьянства", а вызвать отвращение к тому что вас в прямом смысле убивает, должен ваш разум и материнский инстинкт. Если ни первое и ни второе, еще не сработало, пообщайтесь с хорошим психологом или психотерапевтом, который поможет вам выработать у себя мотивацию на трезвую и здоровую жизнь!