Консультации / Наркология

Здравствуйте, мне 25 я выпиваю и курю план

Я девушка, у меня постоянная депрессия, которую подавить может только алкоголь и трава.У меня зависимость, с помощью этого я пытаюсь уйти о реальности, забыться.. и мне это помогает, но на время.Мне нужены стимуляторы, я не могу без них.Если я два дня ничего не пью, или не курю, то мне становиться очень плохо, меня начинает трясти от состояния трезвости..Что делать?Когда я выпиваю,я не могу контролировать себя.На меня даже алкоголь уже не действует.При весе 60 кг, и росте 168 мне бутылки вина недостаточно для опьянения.Меня это злит, и я в итоге вливаю в себя что попало - водку с пивом, дабы был эффект.Что касается плана- аналогично.Иногда вообще никак не действует..Приходится "догоняться" алкоголем.Что мне делать?
Здравствуйте! Согласитесь, каждому из нас, иногда, требуется помощь друзей. Но бывают ситуации, когда мы обращаемся за помощью к незнакомым людям. Нередко наши душевные (эмоциональные) проблемы, не находят отклика у близких, и не потому, что они нас не любят, а только потому, что они, отрицают сам факт существования такого нарушения психической адаптации (приспособления к окружающей действительности) как депрессия. Это нарушение, на самом деле, чрезвычайно распространено и, по данным Всемирной организации здравоохранения, депрессивное расстройство настроения в возрастной группе 15-44 года является второй по тяжести причиной снижения работоспособности. Это нарушение в быту называют и ленью, в том числе. Недостаточное или упрощенное понимание взрослыми этого нарушения нередко приводит к усложнению внутрисемейных отношений, к снижению школьной успеваемости. Лечением такого нарушения, как стойкое снижение настроения по определению, не занимаются врачи-неврологи, а специалисты в области психического здоровья, т.е. психиатры и профессиональные психотерапевты. Надо придти на приём, и опытный врач, объяснит все нюансы, подскажет, что необходимо сделать и определит тактику лечения. Нет необходимости тратить дни, недели и месяцы на ощущение усталости и несобранности, переживания сомнений и никчемности, на излишний сон и слёзы отчаяния. Надо просто обратиться за квалифицированной помощью, и к тому - кто способен ее оказать!