Консультации / Наркология

Тревожность от марихуанны

здравствуйте, вчера употребила траву, регулярно ее не употребляю, ночью спокойно легла спать, утром появилось состояние тревоги, нет аппетита и настроения, весь день переживаю, пила много воды и вечером сегодня выпила атоксил. подскажите как избавиться от этого состояния или оно само пройдет, какие действия принимать?
Добрый день. Рекомендую вам обратиться к специалисту врачу-наркологу. Дело в том, что даже разовое употребление наркотика может спровоцировать развитие достаточно серьезного психического расстройства. Вариант того, что данное состояние пройдет самостоятельно есть, главное вести здоровый образ жизни. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.