Консультации / Наркология

Тревожность от марихуанны

здравствуйте, вчера употребила траву, регулярно ее не употребляю, ночью спокойно легла спать, утром появилось состояние тревоги, нет аппетита и настроения, весь день переживаю, пила много воды и вечером сегодня выпила атоксил. подскажите как избавиться от этого состояния или оно само пройдет, какие действия принимать?
Добрый день. Рекомендую вам обратиться к специалисту врачу-наркологу. Дело в том, что даже разовое употребление наркотика может спровоцировать развитие достаточно серьезного психического расстройства. Вариант того, что данное состояние пройдет самостоятельно есть, главное вести здоровый образ жизни. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Тревожность от марихуанны» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.