Консультации / Урология

На счет обрезания

До подросткового возраста (лет до 11-12) была проблема в оголении головки полового члена. Вообще не мог оттянуть кожу с головки. После некоторого времени проблема исчезла и головка свободно оголяется и в свободном и в стоячем "режиме". Но присутствует дикая чувствительность, до такой степени, что при случайном касании головки, например пальцем или струей воды в душе, испытываю резкую боль. Я не подавал этому значения так как повсюду читал что это пройдет со временем. Но мне уже 18 лет, думаю здесь что-то не то. Так же после того как у меня прошла проблема с оголением головки, пришло нечто иное, симптомы схожи с парафимозом. Сейчас, если кожа зашла ЗА головку, ее очень сложно вернуть назад, особенно в "стоячем" режиме. Перечитал все статьи и форумы в интернете, и подумал что скорее всего назначат делать обрезание, на счет которого есть пара вопросов. Я не ходил к урологу ни разу, разве что в детстве был у хирурга, где тот сказал что все в порядке. Ходя там было совсем далеко от порядка. И на медкомисии в 9 классе, где тоже не определили никаких проблем. Собственно элементарный вопрос : как после обрезания надевать белье/шорты/штаны и так далее? Как я смогу спать вообще без куска себя?) Наверное будет дикий дискомфорт и боль, которая не даст не то чтобы заснуть, а даже просто сидеть на стуле. Одевать платья или ходить голышом? За ранее спасибо за ответ.
Адаптация после операции происходит достаточно быстро. Очно обратитесь к урологу