Консультации / Урология

Эрекция и болят швы после обрезания

Здравствуйте, 23.05.19 мне сделали обрезание, сегодня 27.05.19, у меня постоянно во сне эрекция, между швов постоянно кровит, не много, но кровит, ходить не могу, так как на швах нитки засыхают и очень больно когда касается одежды, делаю ванночки с марганцовкой регулярно, обрабатывал зеленкой, но это не помогает, ещё когда холодно или хожу оставшаяся кожа закрывается и шов внутри получается, не сохнет, а там постоянно выделяется сукровица, опухает, все ли хорошо и как быть с тем что не могу ничего надеть, очень больно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно применять местно Солкосерил крем, он будет способствовать заживлению и будет меньше болеть при соприкосновении с бельём. Также можно нанести на салфетку Солкосерил и обернуть швы, за счёт крема не будет присыхать салфетка и ношение белья будет более комфортным.
Спасибо за ответ, а что на счёт заживления, все ли хорошо? Правильно ли все сделано?
ответить на этот вопрос дистанционно, оценивая только фотографии невозможно. Нужно не только смотреть глазами, но и оценивать руками.
Консультация врача уролога на тему «Эрекция и болят швы после обрезания» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)