Консультации / Урология

Удаление вены на половом члене

Добрый день, уважаемый доктор. На моём половом члене есть некрасивая вена (на фото). Консультировался на счёт ее удаления, ибо проблема чисто эстетического характера, но специалиста, который взялся бы за эту работу пока не нашел (Краснодар - провинция, что уж). Предложили только обрезание, которое лично мне точно не нужно. Удаляют ли урологи подобные вены, как называется такая операция, куда можно обратиться с таким вопросом? Может я чего-то не понимаю, это и сложная операция для докторов, подскажите, заранее благодарен
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Что бы удалить эту вену, необходимо полностью снять кожу полового члена, она подкожная. Я лично не вижу смысла, в этой операции. Единственный вариант - циркумцизия. С Уважением Станислав Сосновский
Понял Вас, всё-таки подумаю насчёт циркумцизии. И все же интересно, почему в таких случаях на органе не применяется лазерная коагуляция, радиочастотная абляция? (по поводу склеротерапии вопросов нет, методика вряд-ли применима)
Добрый день, Только циркумцизия, и потому что - это половой член! С Уважением Станислав Сосновский
Спасибо Вам большое за ответ!