Консультации / Лекарственные препараты

U urealyticym

Здравствуйте! Жена сдавала анализы на ЗППП и у нее нашли u.urealyticym ей и мне выписали этот рецепт, только у нее еще +свечи Доксициклин Вильпрафен Галавит (уколы) возможно ли вместо Галавит (уколов) принимать Галавит в таблетках, состав у них одинаковый или в уколах что то там лучше?
Здравствуйте, дествительно нет необходимости делать уколы,когда есть возможность принимать эти препараты в таблетированном виде. Состав у них одинаковый.