Консультации / Терапия

Болит голова

Добрый день. После простуды которая длилась два дня с температурой у меня болит голова и немного заложен нос. Так же еще присутствует легкий кашель. Но больше всего беспокоит то, как сильно болит голова, иногда не очень а иногда довольно сильно давит. Скажите, что мне лучше предпринять? буду очень благодарен.
Добрый день. Если такая боль для Вас не характерна и появилась после простуды, то скорее всего она пройдет самостоятельно. Если боль интенсивная можно принимать обычные обезболивающее средства (цитрамон, парацетамол) однократно. Если боль сохранится дольше, чем 5-10 дней после выздоровления, Вам нужно будет обратиться к врачу