Консультации / Педиатрия

3 степень здоровья у 4 летнего ребенка

Прошли врачей в сад, все пишут здорова только хирург написала грыжу пупочную и стоматолог кариес на 1 зубе. Педиатр написал 3 группу здоровья и 2 физ. Развития. Правильно ли это, ведь хирург сказала что грыжа это не страшно и все пройдет.
Здравствуйте! У педиатра есть своя классификация группы здоровья, куда входят и грыжа и кариес и др заболевания. Уточните у вашего хирурга, когда пройдет грыжа, и снова обратитесь к педиатру, если вам так важно поменять эту группу.