Консультации / Хирургия

Большой прыщ на животе

недавно обнаружила на животе прыщик, сперва подумала что фурункул, но потом как-то засомневалась так как он был не плотный и без черной точки, а сегодня после душа появилось немного белого, капнула на него перекисью, запенилось чуть-чуть но гной не выходил. прыщ находится на уровне пупка, на растояни около7-10 см от пупка влево. сам он не болит но болит живот под ним, булькает второй день, вчера даже была диарея не долгая (не знаю, связано ли этл с прыщем или нет, но я трусиха, боюсь). что это за прыщ и что с ним делать? это простой фурункул или нет?
К вопросу приложено фото
Сделайте наклейку с Левомеколем.... (это если трусиха и боитесь) А лучше к хирургу в поликлинику