Консультации / Гинекология

Длительная задержка менструального цикла а после обильные выделения что это может быть

24 июня был ПА, через дня два я обратилась за консультацией к гинекологу, с такими жалобами, как боли внизу живота, и у меня обнаружили эрозию шейки матки. Позже я пошла к своему лечащему врачу, там где у меня взяли различные мазки, пришла я за результатами и у меня обнаружили инфекцию передающеюся половым путем. В общем, мне приписали лекарственные препараты, которые я сразу же с следующего дня начала принимать, вот уже сегодня 13 день, как я принимаю препараты. Так вот причина моя в том, что после ПА у меня целый июлю не было менструации, я как-то сначала не придала этому значения, так как такое у меня было, но тогда я была девственницей, а сейчас меня это настораживает, но тут после того, когда я собралась пойти к гинекологу месячные у меня начались, но такие, каких у меня еще не было, мне болит грудь, она увеличилась, боли у меня периодические, но бывают очень резкие, выделение из влагалища темно-алые, со слизью и какой-то тканью (как мне показалось), повышенная температура тела от 37 до 38, соответственно бывает недомогание. Я бы пошла к гинекологу, но как я написала выше, у меня выделяется кровь, поэтому буду ждать, когда это закончится Так вот мой вопрос заключается в том, что же это может быть, и вообще нормально ли это?
Добрый день. Кровянистые выделения не являются противопоказанием для гинекологического осмотра. Можете смело обратиться к своему лечащему врачу.