Консультации / Гинекология

Сбой в менструальном цикле

Здраствуйте!Скажите пожалуйста после рождения второго ребенка через 8 месяцев пришли месячные,3 месяца шли через 28 дней.в четвертый месяц через 28 дней заболел живот но месячные начались после этого на 3 день.в следующий месяц сначала были обильные белые слизистые выделения на 19 день заболел живот и появились мажущие выделения нормальные месячные пришли на 22 день.на приеме у гинеколога назначили ярину.мазок в норме.и назначили кольпоскопию гинеколог сказал как будто шейка повреждена.ярину я пила раньше до беременности(была киста),было все нормально.в этот раз таблетки начала пить в 7 вечера а ночью была жуткая тошнота и во второй день все повторилось,начали болеть вены на ноге при беременности был варикоз,общее состояние было плохое. это значит препарат мне не подходит?я перестала их пить.анализы на гормоны не сдавала назначили так.месячные закончились через 8 дней.могли ли повдиять принятые 2 таблетки на длительность месячных? может ли цикл нормализоваться сам?отчего все это может быть?после рождения второго ребенка предохранялись презервативом.один раз был ПА без него случайность это или нет только после него сбой и начался.
ДОбрый день. 2 таблетки ярины не могли повлиять на Ваше самочувствие столь радикально, - речь идет о совпадении. Ситуация для очной консультации врача-гинеколога. ПРи восстановлении менструального цикла после родов нарушения цикла возможны, - еще раз стоит обратиться на очную консультацию.