Консультации / Педиатрия

Сыпь у малыша ему 8 месяцев

Здравствуйте , малыш чешется везде голова уши тело машонка ноги, чешется все , ходила к сказала мазать фенистил и адвантан вместе 10 дней помогло в первые дни , но без изменений, сейчас капаю в уши и даю сироп Эриус , и софрадекс тоже не помогает не знаю хороший врачей к кому можно обратиться , помогите
Добрый день! Это аллергия, она могла быть спровоцирована лекарствами, если появилась на фоне приема препаратов (тогда такое лечение нужно менять), либо питанием (зачастую молочным белком), тогда нужно исключать все молочное. Для симптоматического устранения зуда дают 1/2 таблетки лоратадина. Здоровья Вам!
Спасибо вам большое попробуем