Консультации / Педиатрия

Сыпь у ребенка 1 месяц 23 дня

Я не знаю, что мне кушать, чтобы я не покушала у него сыпь на щечках, я не ем ничего аллергенного (ни апельсинов, ни томатов, ни шоколада, ничего сладкого, и т.д.) исключила молоко, я пила чай с молоком, вроде сыпь уходит, съем творог или выпью кефир и опять сыпь, ем макароны, рис, гречку, мясо нежирное, рыбу (минтай, форель в духовке в фальге), супы (борщ, супик с капустой), картофель много не ем ребенка пучит, и даже если не съем молочного все ровно сыпь, сыпь эта сухая ребенок иногда трёт щечки свои.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! ведите пищевой дневник и исключите на время продукты, которые вызывают сыпь у Вашего малыша, например творог, кефир. Через месяц попробуйте ввести их снова. Исключите инфекционное происхождение сыпи. Может в роддоме ребенка обсеменили стрепто- или стафилококком.
К вопросу приложено фото