Консультации / Фитнес

бедра и грудь

Ирина здравсвуйте,подскажите как накачать или укрепить внутренюю часть бедра,а еще после родов я похудела и грудь малость обвисла,может есть какие то упражнения чтоб ее подтянуть,заранее спасибо.
Добрый день! Мышцы внутренней части бедра в обычной жизни задействованы очень и очень мало, поэтому, к сожалению, дряблые мышцы в этой части будра не такая уж редкость. Вот самые распростаненные и эффективные упражнения, которые Вы сможите выполнять дома. 1. ПЛИЕ-ПРИСЕДАНИЯ. Исходной положение: стоя, ноги чуть шире плеч, стопы направлены в стороны (под углом 45 градусов), руки на талии (можно взять гантели), спина прямая. Движение: (на вдохе) выполняем приседания, опуская таз до параллельного положения бедер с полом, при этом корпус остается неподвижным, колени направлены в стороны. (на выдохе) возвращаемся в исходное положение. Повторений:3 подхода по 15-20 повторений 2. ПРИВЕДЕНИЕ БЕДРА ЛЕЖА. Исходное положение: лежа на спине, прямые ноги подняты наверх. Движение: (на вдохе) сделайте отведение бедра (в стороны), (на выдохе) соедениете ноги вместе (вернитесь в исходное положение). Повторений: 3 подходапо 20 повторений Для тренировки мышц груди очень эффективными являются обычные ОТЖИМАНИЯ от пола. Выполняйте их по 12-15 повторений (3 подхода) Удачи!