Консультации / Терапия

Перцовый газ в комнате

Здравствуйте. Дочь-подросток распылила перцовый баллончик"антидог" в комнате. Говорит, ей интересно было посмотреть, какая будет реакция на этот газ. В итоге все мы стали кашлять, я спешно вывела всех на улицу. Прошло 2 часа, а запах газа не выветрился. Очень беспокоюсь, когда можно заходить домой? Насколько опасен этот газ?
Здравствуйте, перцовый газ может оседать на мебели, покрывалах и других поверхностях. Запах может оставаться на несколько дней. Если вы хорошо проветрили комнату опасности нет