Консультации / Хирургия

Получил сильный ожог стоит ли идти в больницу

Дней 8 назад получил ожог об трубу мотоцикла, мажу левомиколем с перевязками, но улучшений пока нет, что делать? Долго ли заживают ожоги и чем их лечить в моем случае?
К вопросу приложено фото
"Долго ли заживают ожоги и чем их лечить в моем случае?" В вашем случае я не имею права заочно вам назначать лечение "Получил сильный ожог стоит ли идти в больницу" - Да, стоит