Консультации / Андрология

Диагноз Азооспермия Лейкоспермия Гипоспермия

Добрый день! Прошу Вас посмотрите результаты спермограммы в приложенном снимке. Есть ли у насхотя бы маленький шанс зачать? Мне 30 лет. И диагноз, поставленный в спермограмме - возможно ли это вылечить? Хотябы маленький шанс благодарю Вас. С надеждой жду вашего ответа
К вопросу приложено фото
Сейчас шансов нет. Признаки простатита, возможно после его излечения шанс и появится. Вам надо обратится в хороший урологический центр, если есть мединститут - на кафедру урологии.