Консультации / Неврология

Жалобы на головную боль

Здраствуйте! Дочери 3г, пару недель стукнулась носом или лбол, вносу немного кровило. Остаток дня все было хорошо, весь следующий день ей было плохо, плакала, станала, жаловалась на боль в переносице, терла и жмурила глаза, весь день полудреме. Вечером ее сильно вырвало, и сразу ожила, повеселела. И с тех пор иногда жалуется на головную боль и часто трет глаза. Подскажите что это может быть. Сейчас все неврологи в отпуске.
Здравствуйте. Это может быть сотрясение головного мозга. Нужно срочно показать ребенка неврологу. С уважением, Алла Васильевна