Консультации / Неврология

Здравствуйте у сына 10 лет последние два года жалобы на головную боль неделю назад было два обморока

Здравствуйте, у сына 10 лет последние два года жалобы на головную боль, неделю назад было два обморока. Сделали ЭЭГ, ко врачу попадем только через неделю, хотелось бы расшифровать заключение, фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Признаков эпилепсии не нашли.