Консультации / Стоматология

Удалять ли молочный зуб

Здраствуйте, ребенку 2года 8 мес, на десне переднего верхнего зуба было покраснение и затем образовалась шишка, до этого болело подумала зуб. Я подумала что гноиный нарыа, повела к врачу. На что врач сказал что это зуб лезит, и нужно удалять зуб. Возможно ли этов 2,8 ??? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не зуб лезет, а невылеченный кариес. Вам надо срочно сделать рентген и лечить все зубы-удалять,что надо и ставить колпачки,где возможно. Почитайте о профилактике кариеса у младенцев и про колпачки на моём сайте www.childentist.ru