Консультации / Спортивное питание

Протеины

Здравствуйте, я уже месяц как начала заниматься тренировками, пресс и ягодицы. У меня такой вопрос.Можно ли принимать протеины не постоянно? например 10 тренировок пить, потом не пит, но заниматься в том же темпе, потом опять пить и тд.? Или например заменять протеины куриной грудкой в отварном виде, в нужном для моего веса количестве? Просто я не планирую всегда принимать протеины и не знаю как потом с них выходить.
Здравствуйте! Вы можете не принимать дополнительно протеин. Питайтесь полноценно и разнообразно. Куриные грудки, постное мясо, яйца, рыба, творог. Удачи!