Консультации / Педиатрия

Срочно к врачу или подождать

Здраствуйте! мой сын 2мес у него понос, сдала на копрограмма кал, и результат у него ест фото. сегодня увидела понос как вода. подождать результат дисбактериоз, или срочно к врачу? я на ГВ. последний вес 4900 рост 57. роды:3090 и 51.заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такой стул у малыша допустим, тем более, что ребеночек на ГВ, постарайтесь соблюдать строже свою диету, уберите продукты, которые могли вызвать такие изменения. В случае отсутствия других симптомов, можно дать малышу смекту. Если стул достаточно частый, можете обратиться к доктору, так как у малышей потеря воды может быть критичной для их здоровья. Выздоравливайте!