Консультации / Педиатрия

Срочно к врачу или подождать

Здраствуйте! мой сын 2мес у него понос, сдала на копрограмма кал, и результат у него ест фото. сегодня увидела понос как вода. подождать результат дисбактериоз, или срочно к врачу? я на ГВ. последний вес 4900 рост 57. роды:3090 и 51.заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Такой стул у малыша допустим, тем более, что ребеночек на ГВ, постарайтесь соблюдать строже свою диету, уберите продукты, которые могли вызвать такие изменения. В случае отсутствия других симптомов, можно дать малышу смекту. Если стул достаточно частый, можете обратиться к доктору, так как у малышей потеря воды может быть критичной для их здоровья. Выздоравливайте!
Консультация врача педиатра на тему «Срочно к врачу или подождать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 августа 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.