Консультации / Гинекология

Идти сейчас или подождать

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,забрала результаты анализов обследования (эндометриоз,гнойный децедуит,некроз ворсин).Сказали срочно к гинекологу,но у меня Крит.дни(начались на 9дн раньше),подскажите,пожалуйста,мне подождать когда они закончатся или срочно обращаться к врачу
Добрый день. Дождитесь окончания менструации, пройдите УЗИ на 5-7 день, чтобы выяснить состояние полости матки. Как я понимаю, у вас была потеря беременности. После выскабливания вам назначили курс лечения. Как правило, это иммунокорректоры, например, виферон, антибиотики и нестероиды по решению врача. Если вы планируете беременность, вам придется пройти обследование. Это кровь на коагулограмму, гомоцистеин и полиморфизм, расширенный TORCH комплекс, АФА. Посетите эндокринолога и гемостазиолога. Это необходимо в данной ситуации.