Консультации / Урология

Результаты динамической сцинграфии почек

Добрый день! По результатам непрямой радионуклидной ангиографии и динамической сцинграфии почек С99mTc-DTPA у моего сына 2007 г.р. в заключении написано:резкое нарушение экскреторной функции левой почки, выраженное - правой. Показатели уродинамики/левая почка/правая почка/норма Тмах (мин) /18 /10 /3-6 Т1/2экс.(мин) /78 /35 /10-18 % выделения к 20мин. / - /32 /60-75 Что все это значит? Насколько опасно? Как нам поступать дальше? К какому врачу обратиться урологу(наш сказал, что нестрашно) или нефрологу? Спасибо, будем ждать ответа. С уважением, Ирина
Добрый день! Одного этого исследования не достаточно!!! Еужно обязательно обратиться к урологу пройти комплексное обследование!