Консультации / Урология

Ребенок не может сходить по маленькому до конца

Здравствуйте,помогите,пожалуйста! У ребенка (6 лет) все время мокрые трусы,врачи причину найти не могут! Ребенок обьясняет это тем,что она ходит нормально в туалет,когда хочет,но ей кажется,что она пописяла не до конца и она начинает напрягать мышцы (выдавливая из себя),после,когда ничего не выходит,она одевает трусики и это все выходит в трусы! Что это может быть и как избавиться от этого недуга! Заранее большое спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо посетить уролога. Сделать УЗИ, возможно проконсультироваться с детским неврологом.