Консультации / Хирургия

Паровая грыжа

Была сделана лапороскопическая операция двухсторонней паховой грыжи. Появилась острая боль в правой ноге. Особенно при мочеиспускании. Подскажите пожалуйста, что это может значить? Может что-то задели во время операции?
Здравствуйте. В любом случае Вам не помешает показаться урологу, чобы исключить патологию почек, мочеточника. мочевого пузыря. предстательной железы. Если все нормально, то подойдите за разъснениями к оперировавшему Вас доктору. Здоровья Вам.