Консультации / Хирургия

Уплотнене слева от пупка

Здравствуйте, вчера заметил что слева от пупка примерно в 12-15 сантиметрах под кожей появилось какое то уплотнение, размером с фасолину болит только про надавливании, почитал в интернете написано, что это может быть паровой грыжей, скажите может здесь появится паховая грыжа или нет, если нет, то что это может быть?
Здравствуйте! Возможно это воспалилась сальная железа, формируется липома или увеличился лимфоузел. Для уточнения диагноза необходима очная консультация врача.