Консультации / Хирургия

Правосторонняя паровая грыжа

Здравствуйте. Мне 31 муж.правосторонняя паровая грыжа,в больнице врач сказал нужно ставить импортные сетку,цена вопроса 25тыс.якобы за сетку,сама операция по квоты. Что это развод,или реально сетка так стоит?!?живу в СПб!
Здравстувуйте. Сходите в Вашу страховую медицинскую компанию и пусть Вам все объяснят. Что и сколько стоит или это бесплатно. Они обязаны Вам все рассказать. От себя могу сказать - сетки конечно бывают разные, но 25 тыс. мне кажется дороговато. Здоровья Вм.