Консультации / Болезни сосудов

обжигающая боль

Добрый день .Меня зовут Ольга ,мне 53 года Уже гдето около полугода я чувствую постоянную периодическую жгучую боль, обжигающую на верхней стороне стопы сверху приблизително посередине стопы именно сверху!!!. Боль внезапная , очеь жгучая как горячий утюг прикладывают и отнимают ,,около нескольких секунд. Она повтряется в теч. дня, независимо от нагрузуи на ноги и в лежачем и в стоячем - в любом положении ноги ( левая). Она то есть то нет - но за день такие приливы боли бывают раз 10 . Сказала бы как импульсы. Сначала было реже и не тк больно , щас чащу и больнее. Когда боль нась-тупает хочется потереть это место и вроде проходит , но потом возвращается снова. Мне кажется это связано как то с сосуддами или венами.Подскажите пож-а, что это может быть и как быть. С уважением Ольга
Ольга, Ваши жалобы типичны для деформации стоп (плоскостопие). Первым делом Вам следует показаться ортопеду.