Консультации / Хирургия

ОБЖИГАЮЩАЯ БОЛЬ

Здравствуйте . Уменя было кесарева, спустя 3.5 месяца резкая боль,обжигающая на шве с правой стороны. Состояние только ухудшается . 3 неделя пошла , кашлять ,смеяться чихать ,нагнуться ,.шагнуть правой ногой не могу. А у меня ребенок грудь сосет. Куда обратиться не знаю уже . лечат по методу тыка . теперь прикладываю демексид . но не помогает?
Здравствуйте Азик. По Вашему описанию сложно сказать, что это. Может быть всё, что угодно, вплоть до остеохондроза позвоночника... Нобходимо показаться хирургу.