Консультации / Хирургия

перелом.

Здравствуйте! в 2004 году у меня был перелом без смещения 5-й плюсневой кости на правой ноге(наехала машина). видимо,были задеты какие-то нервы,т.к.кроме места перелома очень часто болят средний и безымянный пальцы.чем посоветуете лечить?боль ноющая,обжигающая,порой не могу наступить на ногу.спасибо за ответ.
Добрый день. В Вашей ситуации, помимо традиционной анальгетической терапии, применяются физиотерапевтические методы лечения, в т.ч. и акупунктура. Если результаты медикаментозной терапии не удовлетворяют - рекомендую обратится к специалистам, практикующим данные виды лечения.