Консультации / Спортивное питание

Снижение процента жира

Здравствуйте,меня зовут Никита,я занимаюсь спортом достаточно часто,последние 2 месяца мне пришлось пропустить в связи с травмой.За это время,по моим ощущениям,появился лишний вес.Слелал необходимые замеры и выяснилось,что доля жира в организме составляет 13 процентов,но и мышечная масса снизилась и составляет 44 процента По этому поводу несколько вопросов,-какой должен быть процент жира и мышечной массы чтобы тело выглядело рельефно?Какие виды спортивного питания надо применять,чтобы быстрее достичь результата?Какие виды анализов и тестов надо сдавать,чтобы была более полная картина о состоянии организма?заранее спасибо
Здравствуйте! Наличие рельефа зависит от вашего индивидуального строения. 10-13% жира хороший результат. Более 50% мышечной массы хороший результат. Для снижения процента жира используйте жиросжигатели, энергетики и л-карнитин. По поводу состояния организма проконсультируйтесь у врача. Удачи!