Консультации / Педиатрия

Ребенок 4года какает в штаны

Здравствуйте! Сын ходит 2,5года в сад! Но такая ситуация произошло впервые сын либо насрет в штаны либо снимет штаны и насрет на улице когда все дети гуляют или в группе дома такого нет ходит на горшок мы просто в шоке от своего ребенка не знаю что делать
Добрый день! Тут нужна консультация невролога и психолога. Здоровья Вам!