Консультации / Спортивное питание

Креатин

Здравствуйте, мне 26 лет занимаюсь в трен зале 4 года, на днях решил купить креатин, после 5 минут от приема начилась головная боль, но терпимая пошел на тренировку сразу почувствовал повышенную силу и выносливость но и головные боли увеличились, вопрос можно как то убрать головную боль а плюсы оставить?
Здравствуйте! Креатин "начинает работать" через несколько дней (неделю) после его накопления в организме. Принимайте достаточное количество воды. Через 4-6 недель сделайте перерыв в приеме креатина 2 недели. Удачи!