Консультации / Стоматология

После лечения периодонтита дискомфорт

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ранее лечили периодонтит , около 3 месяцев назад после лечения продолжительного запломбировали каналы, поставили штифты, пломбу и поставили коронку временно. около 2ух недель назад был сделан контрольный снимок врач сказал, что на снимке все хорошо, грануломы не осталось, и поставила коронку на постоянную основу. Однако последние пару дней появился легкий дискомфорт в районе зуба чувство как будто толи мешает, толи немного распирает. Но болевых ощущения нет, дискомфорт. Возможно ли такое от коронки? Нормально ли это? Прошу прощение за качество снимков 1ый снимок это до лечения , 2ые два фото одного контрольного снимка после лечения . еще раз прошу прощения за качество. Скажите пожалуйста ваше мнение о снимках .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по контрольным снимкам динамика действительно положительная. Необходимо сделать контрольную рентгенограмму через 6 месяцев